Йогурт Бологовский молочный завод "Клубника" 2,5%

Отзыв о Йогурт Бологовский молочный завод "Клубника" 2,5%:
Клубничный, вкусный йогурт

15.07.2021

Отзыв

Простой, вкусный, клубничный йогурт. Содержится в небольшой, круглой ёмкости. Ёмкость маленькая, всего 125 грамм внутри. Оформлена эта ёмкость очень просто. Сверху имеется фольга, на ней нарисована красивая клубника и ее лепесточки. Сверху также указан состав. Состав нормальный, понравился. Также здесь указана жирность, и так далее. Ну и конечно производитель. В общем, здесь на фольге указана вся важная информация, которая нужна для потребителя.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию, цвет бледно-розовый. Йогурт отчётливо пахнет клубникой. Также и вкус у него классный. Ещё внутри попадаются разные кусочки клубники. Не цельные, а очень маленькие. Йогурт вкусный, немного кисленький, но более всё-таки сладкий. Йогурт мне конечно понравился, он вкусный и сытный. Но вот вес у него как всегда очень маленький. Лично мне не хватает такой массы. Я 125 грамм могу съесть за 3 подхода, если набирать большими столовыми ложками. Поэтому, предпочитаю есть йогурты побольше. А так йогурт очень даже вкусный.