Десерт АККОНД Тортимилка с варёной сгущёнкой

Отзыв о Десерт АККОНД Тортимилка с варёной сгущёнкой:
Сладкий десерт со сгущенкой

15.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт с вареной сгущенкой. Содержится десерт в прямоугольной упаковке. Упаковка очень светлая, яркая, и привлекательная. Оформлена в оранжевые и белые тона. Также на упаковке нарисован сам десерт и указано название огромными буквами. И здесь же нарисована тарелка внутри которой содержится вареная сгущенка. Сзади же указан состав, условия хранения, калорийность и контакты производителя. Состав не самый лучший. Внутри содержится растительный жир, эмульгаторы и другие вредные добавки. Но понравилось, что на первом месте содержится вареная сгущенка. Если она идёт на первом месте, то внутри ее очень много. Также не понравилось, что десерт дороговато стоит. Но он конечно вкусный.

Прямоугольный десерт, содержится из вафельных слоев. Внутри несколько прослоек. Есть молочная, а есть прослойка из вареной сгущенки. Десерт вкусный, сладкий, хрустящий. Мне он понравился. А также десерт очень сытный, много не нужно. Но каждая упаковка весит прилично, в килограмме их получается мало. Десерт классный.