Мороженое Славица двухслойное "Спиннер"Бабл Гамм

Отзыв о Мороженое Славица двухслойное "Спиннер"Бабл Гамм:
Жвачное мороженое

15.07.2021

Отзыв

Мороженое "спинер" с ароматом бабл гамм, конечно красиво выглядит, и очень вкусное. Но вот состав совсем не хороший. Содержится мороженое в небольшой упаковке. Упаковка очень яркая, и привлекательная. Сама упаковка имеет более зелёные оттенка. В центре упаковки нарисовано само мороженое. Мороженое имеет два цвета, а также здесь нарисованы симпатичные глазки и веселая улыбка. Мороженое на палочке, весом 60 грамм. На обратной стороне есть состав. В составе содержаться растительные масла и жиры, в тот числе здесь есть пальмовое масло. Также внутри различные заменители, стабилизаторы, красители, и куча ешек. В общем, состав ужасен.

Мороженое маленькое, круглой формы, содержится на палочке. Напоминает и правда спинер. Мороженое выполнено в голубом и розовом цвете, которые расположены как-будто по спирали. Мороженое вкусное, вкус у него именно жвачки. Пахнет тоже приятно. Мороженое конечно же понравилось, но минусы у него есть. И думаю, что вряд-ли родители купят такое мороженое своему ребенку.