Конфеты ООО "Сладкий Орешек" Марсианка чизкейк

Отзыв о Конфеты ООО "Сладкий Орешек" Марсианка чизкейк:
Вполне вкусные

15.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с чизкейком. Содержаться конфеты в небольшой упаковке, вес которых составил 200 грамм. Упаковка в темном оформлении, здесь также есть маленькое окошко, через которое видны все конфеты. Также спереди указано название, большими, золотистыми буквами. А вверху имеется изображение самой конфетки в разрезе. На обратной стороне много информации о конфетах. Тут же мы можем узнать о составе. Состав плохой. На втором месте растительные жиры, также внутри присутствуют эмульгаторы, стабилизаторы и куча ешек. Тут же ещё есть условия хранения и информация о производителе.

Каждая конфета в своей упаковке. Упаковка сделана в черно-зеленом цвете. Очень яркая, привлекательная. Конфета небольшая, круглой формы. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри начинка молочного цвета. Это сам чизкейк, а внутри ещё содержится воздушный, хрустящий рис. Конфета получилось вкусной, мне они понравились. Кстати, на обратной стороне нарисованы другие виды конфет, и расписаны. Конфеты рекомендую.