Чай MCCOY Organic earl grey

Отзыв о Чай MCCOY Organic earl grey:
Чай с бергамотом, вкусный

15.07.2021

Отзыв

Вкуснейший чай с бергамотом. Содержится в чай привлекательной, простенькой упаковке. Упаковка имеет нежный, голубой оттенок. Спереди написано название, производитель, а также сколько пакетиков внутри. В самом центре нарисован красивый чайник. На обратной стороне очень много информации о чае. Там есть состав, условия хранения и информация о самом производителе. В общем, текста много. Состав понравился, самый натуральный. Натуральный цейлонский чай, а также натуральный ароматизатор бергамота. Состав классный, но вместо ароматизатора, можно было что-то другое придумать.

Внутри 20 пакетиков чая, по 2 грамма в каждом. Каждый такой фильтр пакетик упакован в свою индивидуальную упаковку. Упаковка симпатичная, тоже имеет такой же голубой цвет, и изображение чайника. Заваривается чай быстро, минута и все готово. Чай получается вкусным, ароматным, мне он понравился. Кстати, у этого производителя есть много других разных вкусов. Чай хороший, натуральный, настоящий. Имеет насыщенный вкус, всем его советую попробовать.