Десерт BIOMAX творожный Эффективный Абрикос-курага

Отзыв о Десерт BIOMAX творожный Эффективный Абрикос-курага:
С начинкой внутри

15.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с абрикосом и курагой. Очень достойный перекус. Прямоугольная упаковка, маленького объема, всего 125 грамм внутри. Упаковка сделана в зелёном оттенке. Тут же нарисован персик и курага по бокам, все яркое, цветное. Сбоку имеется небольшое описание йогурта, указан состав, вес, и информация о производителе. Состав хороший, натуральный, химии практически нет. Конечно есть пара ешек, но все вполне нормально. Внутри также есть настоящий абрикос и курага. Радует, что не ароматизаторы.

Внутри содержится йогурт. Йогурт имеет более персиковый цвет, такой немного желтоватый, оранжевый немного. Внутри содержится много абрикосовых кусочков, и кусочков кураги. В таком маленькой упаковке поместилось много наполнителя. Йогурт вкусный, ароматный, мне он понравился. Сам по себе не слишком густой, но и не жидкий. Йогурт я конечно же рекомендую, очень хороший. Советую и вам попробовать такой вкусный йогурт. Мне он понравился, вкус отличный и состав натуральный. Почему бы и не покупать такой, очень даже хороший вариант.