Печенье Oreo Halloween

Отзыв о Печенье Oreo Halloween:
Хорошее, вкусное печенье

15.07.2021

Отзыв

Орео вообще очень вкусное печенье. И производитель никогда не стоит на одном месте. Всегда выпускает различные новинки. Так и сейчас, почиталась новинка перед хеллоуином. Упаковка снова сделана в голубом оттенке. Стиль именно праздничный. То скелеты нарисованы, то тыква, либо ещё что-то другое. А также имеется изображение и самого печенья конечно же. Состав не самый идеальный. Я бы даже сказала, что он наоборот химический. Внутри содержаться растительные жиры, в том числе и пальмовое масло. Имеются эмульгаторы, ешки, в общем, не самый лучший состав.

Вес большой, 435 грамм, внутри упаковки печенья очень много. Печенье выглядит стандартно, два печенья, сделано как сендвич. Внутри содержится начинка ярко-оранжевого цвета. Начинка просто огненная. Сверху на печенье есть рисунки. Рисунки все разные, классные, привлекательные. Печенье вкусное. В упаковке внутри его много. Печенье понравилось. Вам оно тоже понравится. Хорошая, красивая упаковка. Печенье тоже выглядит симпатично, советую попробовать вам.