Молочный шоколад Studentska Pecet  арахис, желе и

Отзыв о Молочный шоколад Studentska Pecet арахис, желе и:
Начинки куча внутри

15.07.2021

Отзыв

Вкусный, большой шоколад, который содержит в себе много разной начинки. Упаковка синего оттенка, посередине название большими буквами. Справа нарисован сам шоколад, в нем начинка. Также и рядом куча начинки, нарисован арахис, желе и изюм. На обратной стороне тоже куча информации. Состав непонятный, вроде бы и хорошо, что начинки внутри много. 12% изюма, и остальной начинки тоже. Но вот и химия здесь присутствует. Внутри содержаться растительные жиры, пальмовое масло, эмульгаторы, и ешки. Состав очень длинный, придется долго читать. Также здесь есть условия хранения, и контакты производителя. Вес у шоколада тоже приличный. Внутри содержится 180 грамм продукта, а это очень много.

Шоколад разделен на кусочки. На каждом из них есть узоры. Внутри очень много начинки. Начинки много, она вкусная. Шоколад очень понравился. Да и производитель этот хороший. Уже не первый раз покупаю его продукцию. Различные шоколадки с разными вкусами. В общем, рекомендую попробовать этот вкусный шоколад, понравится точно всем.