Чай Maitre de The Кения

Отзыв о Чай Maitre de The Кения:
Кенийский чай, вкусный

15.07.2021

Отзыв

Байховый кенийский чай, содержится в жестяной банке. Баночка имеет круглую форму, цвет черный, красивый. На лицевой стороне нарисован красочный листик. Также на упаковке написан способ приготовления чая. Указан состав, условия хранения, производитель и вес. Состав натуральный, хороший. В составе просто содержится обычный кенийский, байховый среднелистовой чай. Баночка классная, пригодится потом ещё не один раз. Вес у чая вполне стандартный, внутри содержится ровно 100 грамм продукта. Внутри содержится пакет. Плотный пакет черного цвета. На черном фоне написаны надписи, это название чая. Надписи сделаны золотым цветом, их много. Внутри содержится чай среднего размера. Пыли в нем нет. Размер средний, чай хороший, черного цвета.

Пахнет он хорошо. Чай понравился. Заваривается чай быстро, в течение 3 минут где-то. Чай получился вкусным, классным. Чай хороший, поэтому всем его рекомендую. Цвет у него обычный, классический. Но вот вкус понравился, чай хороший. Буду еще такой покупать, хороший.