Печенье Брауни "Ермолино"

Отзыв о Печенье Брауни "Ермолино":
Шоколадный рай

16.07.2021

Достоинства

Вкус и состав.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях покупали шоколадное печенье, которое называется "Брауни" торговой марки "Ермолино". Продавались оно наразвес, берём уже не в первый раз.

Меня в этом печенье привлекло то, что здесь и тесто шоколадное, так ещё и шоколадные капли внутри, прям рай для шоколадных сладкоежек. )

Само печенье круглое, довольно большое. По консистенции мягкое, хоть и не выглядит таким, это мне в нем нравится. Можно добавить то, что оно очень нежное. Сверху и внутри выпечки есть, так называемые, шоколадные капли. Они отлично дополняют всю эту картину и делают печенье не таким скучным.

Хоть мне и не особо нравится шоколад, вкус и запах этой выпечки мне пришёлся по вкусу. Здесь в меру сахара, и шоколад не горчит. Такое печенье подойдёт к любому напитку, также советую попробовать с апельсиновым соком. ) Это ещё один интересный вариант подачи.

Могу сказать, что это печенье одно из лучших, что я пробовала. Стоит недорого и очень вкусно. Советую и вам приобрести такую выпечку.

16.07.2021 14:47
Как раз вчера купили такое печенье, вкусное!
16.07.2021 17:09   Пожаловаться
Кролик: Очень рада за вас!