Пилинг для лица Мезопилинг-скатка лица глубокое оч Белита

Отзыв о Пилинг для лица Мезопилинг-скатка лица глубокое оч Белита :
Хороший пилинг-скатка, но кожу сушит

15.07.2021

Недостатки

Сушит кожу.

Отзыв

Я обожаю пользоваться пилинг-скатками. Когда-то я к ним относилась предвзято. Но попробовав один раз, я поняла, что пилинг-скатка - это в тысячу раз лучше, чем скраб для лица. Ведь скраб дерет и тянет кожу, травмирует ее. А пилинг-скатка - очень мягкий и нежный. И при этом отлично очищает кожу.
Данный Мезопилинг-скатка предназначен именно для жирной, проблемной кожи, склонной к увяданию.
Данный мезопилинг-скатку я использую обычно вечером, после полного умывания, когда кожа высохнет после воды. Я делаю так, как рекомендует производитель: наношу пилинг-скатку на сухую кожу, слегка массирую некоторое время, а затем смываю. Понятное дело, что жду, пока пилинг-скатка начнет образовывать катышки.
Сам пилинг-скатка приятно пахнет. При этом он не рвет и не тянет кожу. А главное, что он не травмирует кожу и не увеличивает микро-ранки на лице. Смывается довольно легко.
В целом мне этот пилинг-скатка понравился. Единственный минус для меня - он сушит кожу. А я такое не люблю. Но увлажняющий или питающий крем решает проблемы.