Парафиновая маска для рук Eveline Cosmetics

Отзыв о Парафиновая маска для рук Eveline Cosmetics :
Неплохая парафиновая маска для рук

15.07.2021

Отзыв

Я уже писала, что у меня не очень хорошая работа. Дело в том, чт моя работа связана с холодом и водой. А из-за этого мои руки постоянно страдают. И к тому же, страдают сильно. Они постоянно сохнут, болят и порой появляются микро-трещинки на коже.
Вот я и решила купить себе пакетик парафиновой маски для рук. Подумала, что если маска поможет, то можно будет купить еще.
В целом, пакетик идет небольшой, так сказать одноразовый - 7 миллилитров. На самом пакетике есть специальные надрезы для удобного открытия. Сама парафиновая маска имеет белый цвет. Консистенция густоватая. Пахнет нормально, запах не вызывает раздражения или отвращения.
Масочку нанесла на руки. Наносила как обычный крем для рук. Затем надела специальные перчатки, у меня есть такие, которые специально надеваются на ночь, когда используется маска для рук.
Я специально использовала эту маску на ночь, чтобы эффект был лучше.
И могу сказать, что эта парафиновая маска для рук мне очень понравилась! Я реально осталась довольна. Она на самом деле делает кожу рук мягче и намного лучше. К тому е питает хорошо. Однозначно, что куплю себе еще.