Отзыв о Торт Карамелия Черемушки с карамелью и фундуком:
Незабываемое карамельное послевкусие!

15.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Много вкусного крема
Приятное послевкусие карамели
Много дробленых орешков.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о тортике Карамелия с карамельной начинкой и фундуком торговой марки "Черемушки". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: Полуфабрикат "Мягкая карамель" (патока, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), вода, масло кокосовое, загуститель пектин, соль, консервант сорбат калия, ароматизатор, эмульгатор лецитин соевый), мука пшеничная хлебопекарная в/с, глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (растительные масла, эмульгаторы: Е492, лецитин соевый), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, ароматизатор), патока, масло пальмовое, сахар, продукты яичные, жир кондитерский (растительные масла, в том числе соевое, эмульгатор эфиры полиглицерина и жирных кислот, антиокислитель токоферолы концентрат смеси), продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза), сливки, заменитель молочного жира (масла растительные, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель Е306), молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая), вода, ядро ореха фундука, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, влагоудерживающий агент пропиленгликоль, спирт этиловый ректификованный, ароматизаторы, регулятор кислотности кислота лимонная, консервант кислота сорбиновая. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в коробочке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих тортика. Коржи у кондитерского изделия мягкие и нежные, они тонкие, но очень вкусные и сладкие, оставляют после себя нежное шоколадное послевкусие, сливок и ванили. Между коржами находится нежнейший крем, он такой воздушный и стойкий, с насыщенным ореховым ароматом, тает во рту буквально за считанные секунды. Крем также оставляет после себя приятное и ненавязчивое послевкусие сладкой карамели. Макушка тортика покрыта шоколадной глазурью с дроблеными орешками, она покрыта равномерно, без пропусков и пробелов. Поэтому я могу смело порекомендовать вам попробовать такой тортик, для того, чтобы насладиться неповторимым вкусом и, конечно же, хорошим качеством продукта!