Клиника восточной медицины Парамита, Москва

Отзыв о Клиника восточной медицины Парамита, Москва:
Хороший отдых в паттайе в мае

30.12.2013

Отзыв

Здравствуйте!
Отдыхали в отеле Парамита. Небольшой, уютный отель - комнат на 40. Мы отдыхали в мае 2013, половина номеров были пустые. Тишина, покой. В номерах чисто, но номера небольшие сами по себе. Мы брали стандартный номер, потому что не видели смысла переплачивать за улучшенный. Нас все равно целыми днями в отеле не было - или на море или на экскурсиях. В номере не советуем пользоваться кондиционером - замерзнете и простыните. В отеле нет питания, басейна и до моря добираться минут 10, но все это мелочи, когда Вы платите всего 6000 бат за месяц с проживанием и коммунальными платежами. Либо день проживания в отеле 4* либо месяц в этом отеле. Я думаю и так все понятно становится. Море чистое только с утра, после обеда начинает прибивать к берегу мусор, пластиковые пакеты и прочую гадость. Поэтому мой Вам совет, езжайте на остров ко лан за 30 бат. Там и пляжи чистые и море прозрачное. Питались мы все время на русской улице - соседняя с нами, там много ресторанов и кафе с русской и тайской кухнями. Цены нормальные - в пределах 150-200 бат можно очень хорошо покушать. Тайское не советую, будет проблема с желудком. Мы вот забыли уголь купить... Но самое главное, везде и всегда пользуйтесь кремом от загара. Мы прилетели были тучки, так я сгорела на 2 сутки, да так, что потом 3 дня боялась на солнце показаться. А так отдых прошел замечательно. Тайланд - хорошая страна, где можно просто покупаться и отдохнуть вдоволь.