Книга "В поисках сокровища" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "В поисках сокровища" Ася Лавринович:
Любовь, дружба, юность и приключения.

16.07.2021

Достоинства

Увлекательная книга.
Обаятельные герои.

Недостатки

Отзыв

Увлекательная, жизненная, романтическая и немного приключенческая история. Главные герои здесь старшеклассники. Сима Шац имеет твердый характер и судьба у неё непростая. А Лев Стахович считается популярным парнем в школьном коллективе. Обстоятельства складываются так, что Сима и Лев ввязываются в авантюру с поиском настоящих сокровищ. Что же происходит с юными героями? Дружба, любовь, приключения, тайны?
Книга может порадовать и даже удивить своим содержанием. Жёлтая обложка настраивает на солнечную атмосферу произведения. Слог лёгкий, читать интересно. Я читала с улыбкой и сопереживала героям. В каждом герое можно заметить свою изюминку. Книга эта для мечтательного настроения. Указана возрастная категория 16+. При этом я думаю, что данную книгу можно читать уже лет с 14.
Почти каждый в жизни мечтал о поиске клада или о взаимной любви. Эта книга и расслабляет, и напоминает о чём-то добром из юности. и помогает верить в лучшее. Некоторые моменты я очень полюбила перечитывать. Характер героини Симы мне напомнил свой характер. Книга кажется лёгкой и простой, но в ней содержится жизненный смысл.