Книга "Ночные Этюды" Beon Deok

Отзыв о Книга "Ночные Этюды" Beon Deok:
Не плохой эротический роман

16.07.2021

Достоинства

Их много.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Предупреждение, это яой. Любовь двух парней. Вся история разворачивается в Средневековье, любовь хозяина и его художника. История достаточно жестокая, но от этого она не становится менее интересной. Много интриг, за которыми интересно наблюдать. Да, это манга, цветная. рисовка не оставит вас равнодушными. Автор отлично продумал сюжетную линию. Не простая жизнь парня с высоким чином, чьи желания не совпадают с общественным мнением. Художник, чьи работы не признаны и презирают. Он рисует картины эротического содержания, Сын Хо, один из главных героев, любит картины подобного содержания, нанимает художника для создания картин с его участием. Для любителей подобного жанра, советую прочесть, думаю вам понравится. манга еще не дописана, еще выходит. Но все же стоит начать читать, затягивает с первой страницы и не оставляет равнодушным к проблемам общества, что в наше и в то время было и будет всегда актуально. Читайте, наслаждайтесь отличной работой, а я буду писать вам свои ремарки по прочитынам произведениям.