Йогурт Danone Даниссимо йогуртный мусс с клубникой

Отзыв о Йогурт Danone Даниссимо йогуртный мусс с клубникой:
Вкусный клубничный мусс

16.07.2021

Отзыв

Воздушный мусс с клубничным наполнителем мне очень понравился. Содержится мусс в круглой баночке, вес которой составил 135 миллилитров. Очень маленький объем, да и мусс воздушный, съедается за два-три укуса максимум. Баночка симпатичная, очень яркая. Имеет такой нежный, розовый оттенок с изображениями клубники. Подобное изображение есть сверху, и сбоку. Также сбоку есть состав, условия хранения, вес и контакты производителя. Состав понравился, самый натуральный. Никакой химии в этом десерте нет. На первом месте идёт молоко, а дальше сам наполнитель.

Внутри две начинки. Верхняя часть это воздушный мусс, имеет бледно-розовый оттенок. Мусса внутри много, нижняя часть маленькая. В нижней части вторая начинка, красного цвета, более желейная. Внутри попадаются различные семечки клубники. Десерт вкусный, оба наполнителя мне понравились. Такой вкусный десерт я всем рекомендую. Думаю, что и вам он точно понравится, очень вкусный. Мне он очень даже понравился, вкусный такой воздушный. очень легкий десерт.