Чай Lovare с цветами и ароматом граната Pomegranat

Отзыв о Чай Lovare с цветами и ароматом граната Pomegranat:
Классное сочетание, чай понравился

16.07.2021

Отзыв

Хороший, вкусный чай. Содержится в голубой, квадратной упаковке. На лицевой стороне написано название, и производитель. Слева нарисована ложка, которая находиться внутри упаковки. Справа нарисована сама пирамидка чая, а рядом ингредиенты, которые содержаться внутри этого коробка. Также на упаковке есть состав, условия хранения, масса и контакты производителя.

Внутри находится фирменная ложка, которая была в отдельном, прозрачном пакетике. Также внутри упаковки содержится 15 пирамидок чая. Каждая пирамидка почти прозрачная, весь чай виден сразу. Здесь не только чаинки, но и видны лепестки этих цветков. Чай быстро заваривается, прям за несколько секунд. Чай ароматный, хорошо пахнет а также он очень вкусный. Чай мне очень понравился, вкусный. Имеет Насыщенный вкус разных цветов а также граната. Сам же чай я рекомендую, он очень вкусный. Чай получился классным, всем советую его попробовать. Производитель этот хороший. Очень много разных вкусов он производит. Я уже пробовала множество вкусов. Все они прекрасные, и этот понравился.