Чай Lovare с цветами и ароматом манго Golden Mango

Отзыв о Чай Lovare с цветами и ароматом манго Golden Mango:
Вкусное манго внутри

16.07.2021

Отзыв

Хороший чай с манго. Вот только манго здесь в качестве ароматизатора. А вот внутри присутствуют цветы апельсина. Упаковка яркая, квадратной формы. Она очень красивая. Здесь изображено само манго, а также боковые части и задние выглядят очень красиво. Спереди нарисована ложка, название в круге, сама пирамидка и манго. Сзади же есть небольшое описание чая, состав, производитель и так далее. По бокам тоже есть много информации. Внутри упаковки содержится 15 пирамидок, внутри каждой находится ровно 2 грамма чая. Пакетики почти прозрачные, видна вся "начинка" этой пирамидки.

Также внутри находится ещё ложка. Конечно цена завышена за счёт этой ложки. Но ложка тоже хорошая вещь, и точно пригодится потом в быту. Пирамидка заваривается быстро, вода приобретает насыщенный, янтарный оттенок. Вкус и аромат классный. Чувства манго, и различные цветочки. Я рекомендую данный чай, он хороший и вкусный. Даже одна упаковка уже подкупает к упаковке. Чай сразу же хочется приобрести и попробовать на вкус. Поэтому, чай вам тоже понравится.