Молочный шоколад Schogetten peanut butter crunchy

Отзыв о Молочный шоколад Schogetten peanut butter crunchy:
Хорошая начинка внутри шоколада

16.07.2021

Отзыв

Вкусный, сладенький шоколад, очень хороший. Прямоугольная, большая упаковка, внутри которой содержится 150 грамм продукта. В правой части нарисован сам шоколад. В левой части нарисован шоколад, а также баночка в которой содержится начинка для шоколада. На обратной стороне много важного текста. Вот только текст написан на другом языке, русского перевода здесь нет. Переводить я не стала, надеюсь, что состав хороший. Но даже если и плохой, то сути это не меняет. Я бы все-равно его купила. Также есть условия хранения, пищевая ценность и так далее. Все находится сзади.

Шоколад ещё обернут в фирменную фольгу. На фольге много надписей, название шоколада. Шоколад разделен на очень маленькие кубики. На каждом кубике есть свой небольшой узор. А вот внутри находится начинка. Начинка светлого оттенка, ее здесь много. Также чувствуются лёгкие похрустывания. Вкус классный, шоколад хороший, стоящий. В общем, такой шоколад я могу смело рекомендовать другим людям. Лично мне он пришелся по душе, вкусный.