Йогурт Chobani Black Cherry Fruit on the Bottom

Отзыв о Йогурт Chobani Black Cherry Fruit on the Bottom:
Клубничный, вкусный, натуральный

16.07.2021

Отзыв

Вкусный, клубничный йогурт, мне он понравился. Содержится в симпатичной круглой баночке. Сверху на фольге указано название, а также нарисованы сами вишни. Сбоку же мы можем рассмотреть состав. Но состав указан на английском языке. Я его специально перевела и поняла, что он полностью натуральный. Внутри присутствуют только хорошие ингредиенты. Внутри содержаться настоящие вишни, а также вишневый сок. То есть, красителей внутри нет, все натуральное. Вес йогурта тоже неплохой, 150 грамм внутри этой баночки.

Как только открыли фольгу, то видим перед собой белый йогурт. Йогурт белый, очень густой. В нижней части баночки конечно содержался наполнитель. Наполнитель имеет более розоватый оттенок, даже насыщенный. В нем были кусочки ягод. Там были натуральные ягодки. Йогурт получился немного кисловатым, но и в тоже время сладенький. В общем, йогурт очень приятный и вкусный. Йогурт рекомендую, мне он понравился, получился очень вкусным. Советую и вам попробовать такой йогурт, он очень вкусный, понравился.