Каша быстрого приготовления "7 злаков" ЭКО продукт

Отзыв о Каша быстрого приготовления "7 злаков" ЭКО продукт:
Как-то не впечатлила

16.07.2021

Достоинства

Цена, моментальное запаривание, состав.

Недостатки

Вкус, на любителя.

Отзыв

Домашняя каша Эко продукт "7 злаков" я взяла для пробы, когда ее увидела, так как раньше никогда не брала. В магазине было несколько вкусов. Я взяла Кукурузную и 7 злаков.

Хлопья злаков, которых в упаковке, ориентируясь на название – 7. Они перечислены в составе на упаковке – это рис, пшено, пшеница, овсянка, кукуруза, гречка и ячмень. На данной этикетке указан способ приготовления каши. Он очень прост: залить кашу 1:2, добавить по желанию сахар, масло. Совет правильный, так как без добавок каша совершенно безвкусная - постная и пресная. В ней нет никаких дополнительных добавок. Запаривается она моментально. Не надо даже ждать какое-то время.

Я обязательно добавляла в нее сливочное масло и соль. Сладкие каши я не люблю. Есть, конечно, такую кашу можно. Хотя, я не думаю, что подобные каши, не смотря на их прекрасный состав, имеют какую-то пищевую ценность. После запаривания она очень похожа больше не на кашу, а на питание для детей. Хотя, для ЖКТ такая консистенция очень неплоха.

В пакете всего 250 грамм. Стоит очень бюджетно – 20 рублей. Производитель этого продукта город Тула.
Домашняя каша Эко продукт "7 злаков" это то, что я бы назвала «на любителя». Лично я от нее не в восторге, но и советовать этот продукт не покупать - не буду: можно иногда и подобную кашу откушать.

Каша быстрого приготовления "7 злаков" ЭКО продукт фото 1 Каша быстрого приготовления "7 злаков" ЭКО продукт фото 2 Каша быстрого приготовления "7 злаков" ЭКО продукт фото 3