Сливки питьевые стерилизованные "Станция Молочная"

Отзыв о Сливки питьевые стерилизованные "Станция Молочная":
Хороший продукт

16.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Очень люблю кофе именно со сливками, а не с молоком. Раньше покупала сливки другой фирмы, но по акции увидела сливки фабрики «Станция Молочная», привлекла их цена, поэтому взяла попробовать. Я брала уже и молоко, и кефир этой фирмы, вкус и качество меня вполне устроило.

Сливки продаются в тетрапаке, эта упаковка отлично сохраняет свойства продукта. В состав входят только сливки нормализованные: ничего лишнего. Производит их город Сарапул Удмурдской республики.

Теперь о вкусе. Прежде чем добавить новые сливки в кофе, я всегда пробую их отдельно, чтобы в случае чего не испортить напиток. Эти сливки мне очень понравились: приятный молочный вкус, жирность в меру, никакого постороннего запаха. Кофе с такими сливками получился превосходным.

Надеюсь, что помимо хорошего вкуса, в этих сливках много пользы. Мои дети, кстати, любят пить их просто так, им эти сливки тоже понравились.

Упаковка в 200 мл обошлась мне около 70 рублей – хорошая цена для такого объема. Продукт смело рекомендую!