Детский бальзам для губ Estel

Отзыв о Детский бальзам для губ Estel :
Идеальное

22.07.2021

Достоинства

Хороший бальзам.

Недостатки

Отзыв

Идеальый бальзам для губ от estel. Дочке очень понравился у нее были потрескавшиеся губы и бальзам ей помог бережно защищая тонкую нужную кожу губ, нет раздрожения приятный не щиплет не покалывает. Хороший состав экономичный. Интересный дизайн на тюбике и коробке тоесть обратить свое внимание и ребенка не приметить невозможно. Бальзамом пользуется почти ежедневно, говрит у меня такие крутые губы стали) )Главное дочка довольно и состав не плохой даже если есть у ребенка облизывать губы ничего от этого страшного не будет он безопасный. Я полностью доверяю бальзаму estel так как знаю этот бренд не плохая фирма всегда все на мой взгляд на высшем уровне, а бальзам идеальный для губ моего ребенка и очень приятный запах. Помогает при обветривании губ есть даже немного эффекта обезбаливания так как когда были губы обветрены была болячка которая щипала губы и это раздрожало мою дочь бальзам успакаивал зуд снимал раздрожение и заживлял ранку на губе. Буду брать такой бльзам estel своему ребенку еще раз нам нравится и дочь довольна.