Батончик Smart formula SAY NO TO SUGAR Fruit & nut

Отзыв о Батончик Smart formula SAY NO TO SUGAR Fruit & nut:
Вкусный, натуральный батончик

17.07.2021

Отзыв

Натуральный вкусный батончик без сахара. Содержится батончик в продолговатой упаковке. Упаковка очень яркая, сделана в насыщенном, оранжевом цвете. В верхней части нарисованы орехи. А вот по всей Упаковке белыми буквами написано название, и расписаны некоторые преимущества. Все это сделано на английском языке. Состав и остальная важная информация указаны сзади. Состав очень хороший, здесь использовались самые натуральные ингредиенты. Первым делом идут финики, а дальше много разных орехов. Здесь есть миндаль, орехи такие, и другие, а также кешью. В общем, состав просто отличный. Вес у батончика тоже вполне нормальный, внутри содержится 40 грамм продукта. Производитель этот очень классный, уже не первый раз беру эту продукцию.

Батончик без шоколадной глазури и прочего. Он сделан на финиковой основе, внутри куча разных, дробленных орешков. Также есть кусочки яблок и чувствуется заявленная корица. Батончик кстати очень сладкий, хотя сахара в нем нет. Но он очень вкусный и точно натуральный, полезный. В общем, такое лакомство я конечно же рекомендую вам попробовать.