Молочный шоколад Победа вкуса, пористый

Отзыв о Молочный шоколад Победа вкуса, пористый:
Пористый вкусный шоколад

17.07.2021

Отзыв

Молочный, пористый шоколад. Самый обычный, но вкусный, также содержит в себе натуральные ингредиенты. Обертка очень стильная и яркая, привлекает к себе внимание. Обертка имеет голубые и фиолетовые тона. В нижней части нарисован сам шоколад а также много бульбашек, которые напоминают нам о том, что это пористый шоколад. В верхней же части написано название и производитель. Все это сделано в виде таблицы. Сзади же расположилась вся остальная не менее важная информация о продукте. Здесь мы можем увидеть состав, вес, условия хранения и энергетическую ценность. Состав очень хороший. Никакой химии, ГМО, и так далее. Полностью натуральный. А вот вес оказался очень крошечным. 65 грамм внутри.

Шоколад красиво разделен на прямоугольники. Внутри каждого есть маленький кружочек. Также прямоугольники словно выделяются, и не соединены между собой. Шоколад вкусный, молочный, имеет пористую структуру. Мне все понравилось, шоколад просто отличный. И вам рекомендую такой попробовать, классный, понравился.