Йогурт Desira Joghurt-Crisp Typ Sahnecreme & Waffe

Отзыв о Йогурт Desira Joghurt-Crisp Typ Sahnecreme & Waffe:
С вафельными палочками

17.07.2021

Отзыв

Очень классный йогурт с вафельными палочками. Объем всей упаковки составляет 175 грамм. Из этого количества, внутри содержится 157 грамм йогурта, и 18 грамм добавки. Упаковка очень большая, сверху сделана в стиле какого-то ромба, или другой фигуры. Фольга очень яркая и симпатичная. Она имеет молочный цвет, тут же сразу изображен наполнитель. Кроме этого, здесь на упаковке сверху сразу расписана вся основная информация о продукте. Здесь есть состав, условия хранения, вес, штрихкод, и так далее. Вот только все надписи сделаны на английском языке, а также читать состав крайне неудобно. Поэтому, я не стала ничего переводить. Оставила так как есть. Верю, что состав вполне приличный.

Внутри упаковки два отсека. В одном йогурт, во втором добавка. Йогурт имеет молочный цвет, сам он сливочный, в меру густой. Очень красивый такой, приятный. Хрустяшки имеют два цвета: Шоколадный и белый. Они маленькие, как овалы. Добавка тоже очень вкусная, хрустящая. Если смешать, то йогурт будет отличным, мне он понравился.