Конфеты АВК "Королевский шарм" фундук и крем

Отзыв о Конфеты АВК "Королевский шарм" фундук и крем:
Вкусный королевский шарм

17.07.2021

Отзыв

Королевский шарм – серия вкусных, разных конфет от известного производителя. Мне нравятся эти конфеты, уже пробовала несколько вкусов. Но всю серию ещё так и не попробовала. Конфеты практически не отличаются оформлением и самой конфетой. Отличаются только вкусы.

Прямоугольная упаковка, имеет очень насыщенный, бордовый цвет. Прям такой насыщенный. В правой части нарисована сама конфета, а также рядом ее начинка. В роли начинки выступает цельный фундук. В правой части написано название, на маленьком, белом фоне. Внизу же указано, что это за конфета, и что в ней содержится. Сзади состава как всегда нет. Найти в интернете мне его не удалось. Облазила кучу сайтов, но видимо, состав это большая тайна. Внутри мы видим маленькую, пухленькую пирамидку или треугольник. Это вафельная основа, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью или шоколадом. Также ещё сверху есть шоколадные линии. Внутри была шоколадная, вкусная начинка. А также в центре всей конфеты находится цельный фундук. Конфеты классные и вкусные. Мне они очень понравились. Стоят конечно дорого. Можно взять на развес, в упаковке, а также в подарочном тубусе.