Шоколад Galaxy Smooth milk

Отзыв о Шоколад Galaxy Smooth milk:
Молочный шоколад, вкусный очень

17.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад, красиво оформлен, но состав немного разочаровал. Упаковка необычная, оформление идёт в горизонтальном положении. На всю упаковку написано название шоколада. Название сделано на бежевом фоне. А вот верхняя и нижняя часть упаковки сделана в коричневых тонах, напоминает шоколад. На обратной стороне куча информации. Вся информация написана на другом языке. Я не поленилась и перевела состав. Растительный это присутствует, но в конце списка. Также есть эмульгаторы и одна ешка. Но что понравилось, какао ингредиенты стоят на первом месте. И внутри есть натуральный экстракт ванили.

Шоколад разделен на кусочки, сделано волнообразной формой. Это необычно, вроде бы квадратики, но они неровные, а такие в форме волны. На каждой такой волне указана буква "Г" английская, сделано это в левой стороне. Шоколад вкусный, классный и ароматный. Шоколад такой я всем рекомендую. Он вкусный, хоть внутри ничего и не содержится. Поэтому, такой шоколад я всем рекомендую, понравился, вкусный.