Конфеты O`ZERA шоколадные Вкус успешного дня

Отзыв о Конфеты O`ZERA шоколадные Вкус успешного дня:
Вкус не очень

17.07.2021

Отзыв

В этих конфетках мне больше понравилось оформление и хороший состав, чем сам вкус конфет. Упаковка небольшая, голубого цвета. Здесь же есть золотистые ленточки, и бантик, оформлено красиво. Сзади состав, условия хранения, вес и так далее. Вес упаковки составил 195 грамм. Состав вполне нормальной, никакой химии в конфетах нет.

Внутри золотистая подложка с ячейками. В такой подложке содержится 9 конфет, здесь таких два яруса. То есть, внутри 18 маленьких конфет. Каждая конфета содержится в своей индивидуальной упаковке. Упаковка милая, даже есть изображение буквы З, на английском языке. Квадратная маленькая конфетка, покрыта шоколадной глазурью или шоколадом. Внутри содержится обычная, шоколадная начинка. Почему-то внутри нет никаких орешков или что-то подобного. Хотя в составе содержится фундук, и стоит он сразу на втором месте. В составе только из плохого только одна ешка и ароматизатор. Больше ничего плохого нет. Конфеты мне не слишком понравились, какие-то не такие. А вот оформление очень красивое, милое.