Молочный шоколад АВК с цельным лесным орехом

Отзыв о Молочный шоколад АВК с цельным лесным орехом:
Мало орешков

17.07.2021

Отзыв

Хороший шоколад с цельным лесным орехом, но начинки как-будто пожалели. Как-то с точностью ее рассчитали, чтобы не положить больше. Упаковка светлая, оформлена в зелёные тона. Такой красивый, салатовый оттенок. Вверху содержится название, а Посередине мини описание продукта и изображение шоколада. В левой части упаковки нарисованы аппетитные лесные орешки коричневым цветом. Сзади есть много информации о продукте. Состав самый идеальный, никакой химии. Только эмульгаторы есть и ароматизатор, всё, все остальные продукты полностью натуральные. Нет растительных жиров, пальмового масла и так далее. Хотя производители часто любят такое класть внутрь шоколада. Вес шоколада составил 90 грамм, тут конечно маловато будет.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике указано название производителя, сделано это красиво. А вот сзади мы можем увидеть ровно 10 орешков. Получается, один цельный орех, на один квадратик. То есть, они здесь не разбросаны хаотично а строго положены, как нужно. Шоколад оказался вкусным, мне он понравился. Но орешков как-то мало очень.