Мороженое ВкусВилл / Избёнка «Молочный шоколад» ,

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка «Молочный шоколад» ,:
Молочный шоколад, большая упаковка

17.07.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом "молочный шоколад" мне очень понравилось. Особенно привлек его натуральный состав и большой объем. Мороженое содержится в симпатичном ведёрке, вес которого составил ровно килограмм. Действительно хороший вес, подойдёт для всей семьи, и съесть за один раз точно не получится. Ведро красиво оформлено. В белых, и коричневых тонах. Ничего примечательного в оформлении конечно же нет, но вполне неплохо получилось. Сбоку как всегда указан состав. Мороженое сделано из хороших ингредиентов. Внутри есть молоко, сгущённое молоко, сливки, какао ингредиенты и так далее. Из плохого это только эмульгатор и амортизатор. А так, никакой химии мороженое не содержит. Тут же ещё есть условия хранения, и контакты производителя.

Внутри находится коричневое, шоколадное мороженое. Сверху украшено интересным узором. Мороженое вкусное, кофейное, сливочное. Очень сладкое и вкусное. Объем просто отличный. Мороженое я конечно рекомендую. Огромное ведро, отличный вариант для всей семьи, рекомендую.