Йогурт Danone Danissimo Shake&Go кокос и шоколад

Отзыв о Йогурт Danone Danissimo Shake&Go кокос и шоколад:
Кокосовый и шоколадный напиток

17.07.2021

Отзыв

Необычный питьевой напиток со вкусом кокоса и шоколада. Мне понравилось очень яркое оформление стакана. Стакан большой, его вес 260 грамм. Оформлен в очень яркие, голубые и белые тона. Тут на стакане есть абсолютно все. Красивые изображения главных ингредиентов, а также картинки, как же открыть и выпить напиток. Имеется информация о пищевой ценности продукта. А также расписан состав. Состав мне понравился, натуральный. На первом месте идёт настоящее молоко а дальше наполнитель. Кокос и шоколад здесь настоящие, никаких ароматизаторов. Остальные продукты, тоже очень хорошие. Сверху прям в крышке, посередине, спрятана удобная, раздвижная трубочка. Трубочка удобная, с ее помощью можно легко опустошить продукт.

Сам же десерт питьевой, цвет немного коричневатый, темный. Внутри постоянно попадаются маленькие кусочки шоколада а также кокосовая стружка. Десерт получился необычным. Вкус такой интересный. Мне этот напиток вполне понравился, его Внутри ну очень много. Можно как раз таким напиться, и добавки больше не нужно.