Батончик Fleur Alpine Детский овсяный Изюм, Яблоко

Отзыв о Батончик Fleur Alpine Детский овсяный Изюм, Яблоко:
Вкусный батончик, натуральный

17.07.2021

Отзыв

Небольшой овсяный батончик, в котором содержится изюм, яблоко и какао. Также указано, что внутри не содержится сахар. Батончик очень полезный, состоит из натуральных ингредиентов. Упаковка прямоугольной формы, батончик очень маленький, внутри содержится всего 23 грамма. А это намного меньше, чем стандартный вес батончика. Лицевая сторона вполне симпатичная. Оттенок светлый, сразу же указано название, начинка, а также начинка нарисована. Сзади состав, условия хранения, вес, контакты производителя и так далее. Состав натуральный. На первом месте злаки, далее натуральные, главные ингредиенты. В общем, продукты здесь хорошие.

Прямоугольный, небольшой батончик. Сделан из хороших ингредиентов. Все ингредиенты видны сразу. Батончик имеет коричневый цвет. Он отчётливо пахнет яблоком. Внутри есть изюм, и другие хорошие ингредиенты. Батончик мягкий, поддатливый и очень вкусный. Действительно подойдёт детям, полезный. В общем, подобный батончик я всем рекомендую. Думаю, что у этого производителя есть и другие натуральные батончики с другими вкусами.