Молочный шоколад АВК Milk

Отзыв о Молочный шоколад АВК Milk:
Вкусный молочный

17.07.2021

Отзыв

Сладкий, вкусный, молочный шоколад, который сделан из натуральных продуктов. А такое, сейчас большая редкость. Состав без химии, это просто чудо. Симпатичная упаковка, сделана в темном стиле. Однако, центр упаковки очень яркий. В центре нарисован сам Шоколад, который томится в молоке. А также рядом имеются яркие, бирюзовые, переливающиеся изображения. На Упаковке мы также можем отыскать состав, условия хранения, вес и информации о производителе. Состав очень хороший, здесь использовались натуральные ингредиенты. Также сказано, что внутри содержится 18% молока и 39% какао. Вес шоколада огорчил, всего 90 грамм внутри.

Шоколад разделен на большие плитки. На одной плитке указано, что это АВК, фирменное изображение. На другой плитке нарисованы какао бобы. Все эти рисунки сделаны в шахматном порядке. Шоколад по вкусу оказался очень классным. Такой сладкий, насыщенный, действительно молочный. Шоколад очень понравился, я его рекомендую вам попробовать. Буду брать его по-любому, он получился вкусным.