Мороженое Простоквашино Полярис Сливочное брикет

Отзыв о Мороженое Простоквашино Полярис Сливочное брикет:
Вкусное, в брикете

17.07.2021

Отзыв

Вкусное, белое, сливочное мороженое. Самое обычное, но такое натуральное. Содержится мороженое в обычной упаковке. Упаковка конечно оформлена классно, в стиле одного мультика. На лицевой стороне присутствуют синие и немного зелёные оттенки. А также большую часть Упаковки занимает изображение котика. Тут же указано название, а также, что это за мороженое. Сзади все сделано в полосатом стиле. На самой упаковке можно найти много важной информации. Здесь содержится состав, условия хранения, пищевая ценность и контакты производителя. Состав очень хороший, только натуральные ингредиенты использовались при приготовлении этого мороженого. Внутри несколько видов молока, сливки, сливочное масло, и так далее. В общем, ингредиенты очень хорошие

Мороженое как большой брусок. Обычное, белое, но такое вкусное. Оно действительно имеет сливочный вкус и вкус ванили. Такое мороженое мне очень понравилось, рекомендую. Вам оно тоже точно понравится, очень хорошее и вкусное. Вам обязательно стоит его попробовать, насладиться сливочным вкусом.