Отзыв о Мороженое "Джиандуйя" фундучно-шоколадное:
Со свежим и хрустящим фундуком

17.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Приятный вкус и аромат
Качественный фундук и шоколад.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" со вкусом фундука и шоколада. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром м. д. ж. 8,5% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза), сливки питьевые пастеризованные м. д. ж. 40%, цельное сгущенное молоко с сахаром (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар), ядра орехов фундука в глазури (ядра фундука, какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитин), вкусоароматическая добавка «Джандуйя» (ядра фундука, какао-порошок, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, декстроза, эмульгатор – соевый лецитин, натуральный ароматизатор фундука), сироп глюкозы, сахар, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот) Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в белых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат шоколада, который оказался насыщенным и стойким. Фундук очень свежий и хрустящий. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и нежным, нотки фундука, шоколада и пломбира отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое вишневое послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом).