Отзыв о Мороженое Вкусвилл киви, крыжовник с барлейграссом:
Зелёненькое.

29.05.2023

Достоинства

Стаканчик с ложечкой в комплекте, натуральный состав, не слишком жирное, фруктовое пюре.

Недостатки

Отзыв

На днях отправились с детьми в парк. На улице было больше 25° и мы решили по дороге заглянуть во Вкусвилл и взять по стаканчику мороженого. Дети выбрали клубничное и шоколадно-ореховое, а я "киви-крыжовник с барлейграссом". Как-то я уже брала такое, и оно мне понравилось.
Мороженое под брендом магазина Вкусвилл "киви-крыжовник с барлейграссом" продаётся в небольшом бумажном стаканчике с пластиковой крышкой. В крышке есть углубление, где лежит небольшая пластмассовая ложечка. Это очень удобно. Вот мы купили мороженку, пришли в парк и сидя на лавочке съели его. В стаканчике всего-то 75 грамм холодного десерта. Мороженое жирностью 12%. В составе только натуральные ингредиенты: молоко, сливки, сгущёнка, сахар, глюкозный сироп, тапиоковый крахмал, барлейграсс и фруктовое пюре.
Мороженое светло-зелёное, цвет ему придаёт загадочный ингредиент под названием барлейграсс, который оказался перемолотыми ростками ячменя. Мороженое в меру сладкое, вкус сливочный, никакого привкуса травы я не почувствовала. В центре прослойка - пюре из киви и крыжовника, оно чуть-чуть кисленькое.
Мороженое вкусвилл "киви-крыжовник с барлейграссом" съела с большим удовольствием. Вкусное, не приторное, хорошо освежает.

Мороженое Вкусвилл киви, крыжовник с барлейграссом фото 1