Отзыв о Мороженое Вкусвилл печенье со сливками:
Смело рекомендую попробовать!

17.07.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Хорошая цена
Приятный вкус и аромат
Нежное послевкусие печенья.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" со вкусом печенья со сливками. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко цельное, цельное сгущенное молоко с сахаром м. д. ж. 8,5% (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза), сахар молочный пищевой (лактоза)), сливки питьевые м. д. ж. 40%, шоколадное печенье "Орео" (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор- лецитины (соевый), натуральный ароматизатор- ваниль), масло сливочное м. д. ж. 82,5%, сахар тростниковый, сахар, белок пастеризованный (яйцо куриное пищевое), какао-порошок, желток пастеризованный (яйцо куриное пищевое), разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), сухой глюкозный сироп, сахар, вкусоароматическая паста "Французская ваниль" (сироп глюкозы, сахар, натуральный экстракт ванили, стручки ванили, вода питьевая, загуститель - пектины (цитрусовый), соль пищевая), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот. Баночка у мороженого красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в белых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат печенья, который оказался насыщенным и стойким. Сливки нежно чувствуются во вкусе. На вкус мороженое оказалось сладким и вкусным, нотки сливок и печенья отлично сочетаются с пломбиром и гармонируют между собой. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом).