Тоник Amore Гиалуроновый

Отзыв о Тоник Amore Гиалуроновый:
Отличный омолаживает

22.07.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Купив тоник Amore гиалуроновый я поняла что сделала правильный выбор не очем не пожелела ведь это очень хорошее эффективное средцтво для лица, тонизирует кожу наполняет влагой увлажняет омолаживает, убрал мелкие морщинуи вокруг глаз но только после полного курса нанесения тоника на кожу лица. Приобрела я уже второй такой тоник и вижу результат, гиалурон действует кожа омолаживается выпримляется кожа после него не сухая нет жирного блеска нет липкости. Консинстенция тоника идеальная не сильно жидкая, расход тоже экономичный мне в мою первую покупку тоника хватило аж на два споловинлй месяца ежедневного ухода за кожей лица. После тонника хорошо делать любые масочки можно с составом гиалурона эфект еще больше. Моя кожа после тоника как после процедур косметалогии чуствую как насыщена витаминами увлажнена вообщем моя кожа лица чувствует себя идеально и причем помолодевшая видно ухоженность комплементов получила кучу благодаря этому тоники гиалурон делает свое дело. Надо приобрести такой же пузырек на подарок маме ну и себе любимой конечно. Отличый тоник гиалурон.