Маска для лица "Манго" Marion Fit & Fresh Mango Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Манго" Marion Fit & Fresh Mango Face Mask:
Отличная питательная маска для лица, шеи и декольте

17.07.2021

Достоинства

Хорошо питает
Можно не смывать.

Отзыв

Как же мне понравилась эта маска для лица! Все же брала ее и не сомневалась в своей покупке. Ведь уже одно слово: манго, о многом говорит. В магазине я так и поняла, что маска будет отлично питать кожу. А мне как раз именно и питание необходимо. Вернее, моей коже.
Я такие маски называю одноразовым. Ну, ведь так и есть: купить, один раз нанести на лицо, смыть (или не смывать) и все. Вот поэтому они и одноразовые. С одной стороны и хорошо: если не подошла, то и денег не жалко; а если подошла, то можно купить еще парочку масок.
Сама маска идет довольно простой и обычной. По консистенции она простая, относительно густоватая. Пахнет очень даже приятно, манго. Аромат сладковатый, но не приторный.
Маска легко и просто наносится на лицо. Я обычно в таких случаях использую кисть. На лице она сидит нормально. При этом не стекает и не капает.
Так-то производитель пишет, что остатки маски можно снять ватным диском, а можно просто оставить на ночь. Но мне маска понравилась. Она реально очень хорошо питает кожу. Это просто невероятно.