Масло для волос Bebak С кератином

Отзыв о Масло для волос Bebak С кератином:
Отлично восстанавливает волосы

18.07.2021

Достоинства

Натуральный безопасный состав
Высокая эффективность
Заполнение повреждённого волоса
Улучшение структуры волос
Приятный аромат
Удобный дозатор
Невысокая цена.

Отзыв

Люблю покупать косметику и экспериментировать с ней в разных странах мира. Находясь на отдыхе в Турции, приобрела масло для восстановления волос с кератином от турецкого бренда Bebak.
Масло полностью натуральное - тщательно подобранный состав органических масел, витаминов и растительных экстрактов. Подходит для восстановления сухих, ломких, поврежденных солнцем и термическими обработками, волос.
Масло для волос с кератином производится в маленькой бутылочке с удобным дозатором, имеет очень приятный аромат масел, объём 100 мл.
Я применяла масло два раза в неделю. Наносила на волосы у корней, массажировала в течение пяти минут и распределяла по всей длине волос. Оставляла на волосах на 2 часа. Если нет времени то нужно оставлять хотя бы на полчаса, не меньше. Затем смывала любым шампунем.
Мои волосы заметно восстановились, даже после первой процедуры.
Волосы стали блестящими и шелковистыми, ушла сухость и пушистость волос. Волосы не расслаиваются и не секутся. Кератин в составе масла заполнил пустоты волос и пряди стали выглядеть более плотными, упругими и эластичными. У моих волос после использования масла с кератином появился здоровый натуральный блеск.
Волосы стали мягкими, яркими и ухоженными.
Масло Вевак одинаково хорошо воздействует и на корни волос, и на кончики. Конечно может кому-то не понравится, что масло нужно длительное время держать на волосах, до нескольких часов и использовать часто. Но этого того стоит. Оно идеально подходит для быстрого и интенсивного восстановления волос.