Випс "клубника и лаванда"

Отзыв о Випс "клубника и лаванда":
Довольно необычно, но вкусно!

18.07.2021

Достоинства

-вкусно
-недорого
-необычно.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на напиток випс "клубника лаванда" очень необычное сочетание, не все наверняка это пробовали, интересно затестить, как это будет на вкус, наверное очень вкусно или нет, узнаем, но выглядит смело.

Стоит випс за 0,5 двадцать четыре рубля, недорого, нормальная цена для лимонада.

Дизайн упаковки мне безумно нравится, очень красивый сиреневый цвет, приятно радует глаз, там изображена сама лаванда и цельная и разделённая клубника, очень красиво, дизайн хороший, нежный такой.

Рассмотрим состав: вода, сахар или глюкозно-фруктовый сироп, регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизатор -бензоат натрия, стабилизатор -нейтральный замутнитель эмульсия, концентрированный яблочный сок, подсластители-, цикламат натрия, сахаринат натрия, аспартам, ацесульфат калия, натуральный подсластитель-стевиозид, экстракт стевии, красители (кармуазин, синий блестящий).

Калорийность-30 калорий на 100 грамм, нормально, не так много, но и не нулевка.

А сам напиток газированный, жидкий, фиолетового светлого цвета, приятно пахнет сладкой лавандой, очень вкусно и нежно.

Напиток очень сладкий, не сильно уталяет жажду, приятный, вкус лаванды, немного чувствуется сладость клубники, неплохо, мне нравится, но и в жару от жажды не поможет, но прикольно, вкусненько.

Поставлю напитку 10/10, недорого, довольно вкусно и красиво.