Мороженое Вкусвилл с сосновыми шишками

Отзыв о Мороженое Вкусвилл с сосновыми шишками:
С притяным хвойным послевкусием

18.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Приятное хвойное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" с сосновыми шишками. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко цельное, сливки пастеризованные м. д. ж. 40 %, молоко цельное сгущённое м. д. ж. 8,5 % (молоко цельное, сахар), сироп глюкозный, глюкоза, десерт из сосновых шишек (сахар, шишки сосновые), сироп можжевеловый (ягоды можжевельника), сахар, белок молочный, крахмал тапиоковый. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в белых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат шишек, который оказался насыщенным и стойким. Шишка имеет мягкую консистенцию, ее кусочков достаточно много в баночке и он нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и шишки отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое хвойное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).