Мороженое Вкусвилл молочный шоколад

Отзыв о Мороженое Вкусвилл молочный шоколад:
Одно из лучших мороженых!!!

04.05.2022

Достоинства

Вкуснятина.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. До какого то времени я думал, что перепробовал много видов мороженого. Но на самом деле это не так. Работая в одном из магазинов увидел вот это мороженое молочный шоколад и решил купить домой две штуки, так как объем не маленький. Мне настолько оно понравилось, что даже словами не описать. Вкус изумительный, вот реально натуральный вкус. Даже, если какие то добавки и есть, но настолько не значительны они, потому что ты это чувствуешь. Потом постоянно начал покупать его домой, перепробовала вся семья и реально все были в восторге. На самом деле лучше одно 700-граммовое такое купить домой покушать, чем много всяких обычных, которые выйдут по цене дороже и одна примесь. Непонятно, что в них добавляют. Здесь и шоколад чувствуется и не надоедаешься, ещё и ещё хочется. Может это и минус, но, когда хочется снова разве можно сказать, что это минус. На самом деле я только могу порекомендовать это мороженое всем и пишу отзыв из личного опыта и того вкуса, который почувствовал. Все не описать. Просто пробуйте друзья. Класс!!!