Мороженое Вкусвилл с черникой

Отзыв о Мороженое Вкусвилл с черникой:
Лакомство с красочным вкусом

18.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Привлекательная цена
Приятное ягодное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" со вкусом черники. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко коровье массовая доля жира 3,2 %, сливки пастеризованные массовая доля жира 40 %, сахар, сухое обезжиренное молоко, сухой глюкозный сироп, моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, карагинан, экстракт ванили, наполнитель черничный (сахар, ягоды черники, загуститель – пектин яблочный, регулятор кислотности – лимонная кислота). Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в ягодных оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат черники, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, ягода нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и черники отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое ягодное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).