Мороженое Вкусвилл с бананом без сахара

Отзыв о Мороженое Вкусвилл с бананом без сахара:
Банановое удовольствие!

18.07.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Адекватная цена
Без сахара
Приятное банановое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" со вкусом банана. Также, прошу заметить, что данное мороженое без добавления сахара. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: изолят сывороточного белка, пюре банана замороженное, сливки из коровьего молока, подсластитель - эритрит, пребиотик - инулин, загустители - крахмалы тапиоки и риса, подсластитель - стевия. Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в желтоватых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат банана, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, банан нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось в меру сладким и легким, нотки пломбира и банана отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое сливочно-банановое послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).