Мороженое Вкусвилл мятная тыква без сахара

Отзыв о Мороженое Вкусвилл мятная тыква без сахара:
Лакомство на любителя)

18.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Насыщенный мятный вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Вкусвилл" со вкусом мятной тыквы. Также, прошу заметить, что данное мороженое без добавления сахара. Предлагаю вам посмотреть состав продукта и оценить его натуральность: молоко обезжиренное, сливки м. д. ж. 40%, пюре из тыквы, семена тыквы, изолят сывороточного белка, подсластитель – эритрит (натуральный заменитель сахара из плодов сливы и винограда), загуститель – крахмал тапиоковый, свежие листья мяты, подсластитель стевия (натуральный заменитель сахара из листьев стевии) Баночка у мороженого симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в голубых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный сладковатый аромат тыквы, который оказался насыщенным и стойким. Лакомство имеет мягкую консистенцию, тыква нежно ощущается во вкусе. На вкус мороженое оказалось мятным и легким, нотки пломбира и мяты отлично сочетаются и гармонируют между собой. После употребления остается приятное и легкое тыквенно-мятное послевкусие. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать мороженое, чтобы насладиться вкусом и качеством).