Средство для купания младенцев Avon Care Baby с экстрактом ромашки и алоэ

Отзыв о Средство для купания младенцев Avon Care Baby с экстрактом ромашки и алоэ:
Один огромный минус перечеркнул все плюсы

19.07.2021

Достоинства

Консистенция, качество.

Недостатки

Точно понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Средство для купания младенцев Avon Care Baby с экстрактом ромашки и алоэ я заказала для купания своих дочек попробовать. Средство представлено в удобной для использовании упаковке с дозатором в объеме 300 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства гелевая, прозрачная, бесцветная и довольно насыщенная.
Аромат данного средства я считаю самым большим минусом и большой ошибкой производителя. Это непонятный и мало приятный аромат, который сложно описать. Он довольно дешевый, концентрированный, ярко выраженный и на долгое время ощущается от тела и волос ребенка. Я вообще не могу объяснить чем пахнет этот продукт, но мне неприятно его использовать. Тем более этот аромат не могу назвать детским. В этом средстве хорошо все и консистенция и насыщенность, также правда оно не вызывает слез у ребенка, создает хорошую пену, но вот аромат портит все. Если бы данное средство было представлено с другим ароматом, то я бы без сомнения заказала его снова, но это нет. Мне кажется этот аромат мало куму понравится и подойдет. Для меня он очень раздражителен.