Детский шампунь ТИК-ТАК с молочком кокоса

Отзыв о Детский шампунь ТИК-ТАК с молочком кокоса:
Отличный, но больше не куплю. Почему!?

19.07.2021

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не подошел именно мне.

Отзыв

Детский шампунь ТИК-ТАК с молочком кокоса я купила в магазине "Доброцен" по очень низкой и доступной цене. Шампунь представлен в упаковке с удобным дозатором объемом 350 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня очень интересная. Это такой легкий и приятный крем белого цвета с явными крупинками измельченной мякоти кокоса. Я такое никогда не видела.
Аромат довольно ярко выраженный. Это натуральный аромат кокоса. Он довольно на долгое время задерживается на волосах и теле ребенка.
Мне очень нравится шампуни и вообще в целом средства для ухода за ребенком данного производителя и я постоянно их покупаю. Именно этот шампунь я бы не купила так как вообще не люблю аромат кокоса, он меня даже раздражает. Этот шампунь купила не глядя и сейчас конечно пользуемся им. Он прекрасен по своему качеству и по своей работе. Очищает и волосы и кожу ребенка прекрасно, не вызывает слез, но вот аромат не мой. Любителя кокосового аромата и средств с кокосом останутся просто в восторге от данного средства. Его можно использовать как гель для душа. Кстати, мелкие крупинки кокоса смываются с тела и главное с волос полностью, так что за этот момент не переживайте. Мне не подошел только аромат данного средства, а в целом оно прекрасное.